Вопросы до сеанса от табакокурения

Мне надо помощь, курю

| Тагир, Казань | 17.12.2013

Мы записывали к вам на прием на 21.12.13г.а сегодня сорвалась. 4 дня мало будет для нее? трудно с ней бороться это уже последняя стадия. мозги невключаютса. психоз что пьяная,что трезвая. покая от нее нет никому. или рядом с ней сам с ума сойдешь или убить пора ее. обидчива,орет нестасняясь никого,может шлятьса где попала не думая о детях,все плохие но ни она. не чуства вины ни благодарности что вытаскиваем ее. и кодировали,но я думаю что нет мозгов,и психушка плачет давно по ней. пробывали вызывать ну здесь она может собратьса и запутать санитаров. они углублятьса в эту проблему не хотят.как помощь, незнаем у самих нерв нехватает. может подскажити . и мне надо помощь 32 курю, знаю вредно и многое повредил здоровью. неделя самое больше некурил. может ли ваша методика мне помощь?

Здравствуйте, Тагир! Метод АП эффективен независимо от стажа курения, самое главное - иметь настрой на полный отказ от курения. Вашей родственнице я бы посоветовала видеопрограмму "Трезвость" - она помогает осознать необходимость отказа от спиртного, выдержать необходимый срок для проведения сеанса, и провести сеанс в домашних условиях. Узнать обо всем подробней можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок по России бесплатный). Вы также можете обратиться в наш филиал в Казани по поводу приобретения "Трезвости" и по всем остальным вопросам. Всего Вам доброго!

Иглоукалывание против табакокурения, у мужа ужасная зависимость - пачка в день

| Раиля, Подольск | 24.12.2012

Здравствуйте. У мужа ужасная зависимость. Курит пачку сигарет в день, притом очень крепкие. А я от этого скоро астматиком наверное стану. Пил корриду, не помогло. Хотим на НГ приехать в гости в Набережные Челны, ну и думаю вот сводить мужа в вашу клинику. Не подскажите цену на один сеанс и на весь курс иглоукалывания? И сколько раз в неделю нужно проводить? Хотя бы примерную ориентировку. Благодарю заранее за ответ.

Здравствуйте, Раиля! Достаточно всего одного сеанса АП для переключения организма в режим некурящего человека. Сеанс занимает 5-6 часов. Но основным условием эффективности сеанса является добровольное согласие самого пациента на полый отказ от табакокурения! Если решимость и желание бросить курить есть у Вашего мужа, то сеанс АП ему поможет. Подробнее читайте на нашем сайте: как бросить курить. Ближайшие сеансы АП в Набережных Челнах состоятся 12 января в исполнении автора метода С.П.Семёнова. Предварительная запись по телефону 8-800-333-84-82 (звонок по России бесплатный). Всего доброго, с наступающим новым годом Вас и Вашего мужа!

Похудение и курение: как повлияет отказ от курения на процесс похудания?

| Наталья, Ярославль | 17.12.2011

Здравствуйте. В данное время нахожусь в стадии похудания. вес 97кг, за месяц минус 8 кг. Очень хочу бросить курить с помощью вашей методики. Как повлияет отказ от курения на процесс похудания, не остановится ли уменьшение массы тела?

Здравствуйте, Наталья! Вы можете пройти сеанс по поводу табакокурения - это никак не препятствует похудению, ближайшие сеансы состоятся 14 - 15 января, предварительная запись по телефонам 33-44-97, 8-910-973-44-97 или 8-800-333-84-82. Всего Вам доброго!

Бросить курить но так чтобы и не набрать лишний вес

| Елена, Краснодар | 01.07.2011

Два года назад, я бросила курить и поправилась, за два месяца на 10 кг. Вес сбросила до нормы с помощью Вашей методики( за что, очень Вам благодарна)....

Здравствуйте, Елена! Рекомендую Вам записаться на бесплатное предварительное собеседование к нашему специалисту - психологу, который поможет установить психологические факторы, приводящие к набору веса после отказа от табакокурения, запись по телефонам 268-56-77, 242-21-42 или 8-800-333-84-82. Предварительно на нашем сайте Вы можете ознакомиться с материалами раздела "Причины формирования психологической зависимости от табака". Всего доброго Вам, не волнуйтесь, у Вас всё получится!

Трансплантация и АП.

| Тимур, Одинцово | 19.07.2009

Добрый вечер! Бросить курить мне просто жизненно необходимо. В апреле мне сделали трансплантацию почки, доктор велел ради продолжительности жизни - срочно бросить курит!! а я не могу! Я это понял - сам не справлюсь. А можно ли мне в моём состоянии проводить АП, и не будет ли потом каких то побочных эффектов? Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Тимур! Сеанс проводить можно: побочных эффектов не будет. Однако окончательное решение нужно будет принять после ОЧНОЙ консультации с нашим специалистом. А если это ЖИЗНЕННО необходимо, то разве этого не достаточно, чтобы отказаться от яда даже и самому, выбрав между жизнью и смертью всё-таки жизнь?

Стаж курения 40 лет

| Иван, Москва | 08.03.2007

Добрый день, мне 56 лет, курю 40 лет, по 20 сигарет в день, несколько раз бросал курить, не курил по 6 месяцев. потом опять начинал, хотел бы у Вас спросить, можете ли Вы помощь мне бросить курить в моей ситуации? Сколько стоят Ваши услуги и даете ли Вы какие-то гарантии? Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый Иван! Наш опыт показывает, что стаж курения и количество выкуриваемого за сутки табака не всегда имеют большое значение. Главное. что у Вас уже есть опыт отказа от курения и осознание крайней нелепости этого "занятия". Обращайтесь в наши регистратуры за консультацией и Вам помогут определиться более детально. По вопросам цен и гарантий Вам лучше позвонить в нашу Центральную регистратуру (звонок - бесплатный) по телефону: 8-800-333-8482. Успехов Вам!

Последствия, цены, гарантии

| Ирина, Санкт-Петербург | 16.08.2006

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие последствия бывают после Вашей методики (особенно психологические), даете ли Вы какие-нибудь гарантии и сколько стоит предварительная консультация, а указанная стоимость лечения - окончательная или зависит от количества сеансов. Заранее спасибо. До свидания.

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Каких-либо побочных отрицательных, в том числе - психологических эффектов от применения методики за период её использования выявлено не было. А вот положительные несомненно есть. В случае табакокурения это:
а) менее острое проявление психологического дискомфорта в период ( особенно в первые две недели) отказа от курения;
б) более быстрое восстановление нормального функционирования нервной системы после того как Вы отказались от курения и прошли соответствующий сеанс АП по С.П. Семёнову, т.е. нормализация настроения, памяти, сна, работоспособности и многих других функций организма. В медицине сколь либо серьёзные специалисты обычно говорят не о стопроцентной гарантии, а излечиваемости. У нас она - на довольно высоком уровне. Вопросы , связанные с ценами на услуги в Вашем регионе есть смысл уточнить по телефону ( звонок - бесплатный ) нашей Центральной регистратуры: 8-800-333-8482. Всего Вам наилучшего!

<
Телефон центров в Санкт-Петербурге:

(812) 997-28-94

Телефон в Москве:

(495)211-40-66 и 8-800-100-72-57

Бесплатный тел. по России

8-800-333-8482

Телефоны в г. Бишкек

Телефон:
+996 (312) 655-000
+996 (0555) 77-06-59