Вопросы до сеанса по поводу алкоголизма

Избавление от алкоголизма в 53 года

| Андрей | 13.02.2007

Мне 52 года и, к сожалению, имею сильную зависимость от алкоголя. Т.е. проще говоря я алкоголик, который имеет большое желание стать нормальным человеком уже пытаясь использовать различные варианты, в том числе такие лекарства, как Антабус и Ревея. Хотелось бы понять на сколько можно быть уверенным в Вашем методе лечения (% положительных результатов) и др. подробности (на чём основывается, продолжительность, необходимость в стацианаре и др.)? Проживаю постоянно в Финляндии, но как понял у Вас есть филиал в Хельсинки.

Здравствуйте, уважаемый Андрей! Мы работаем уже около двадцати лет и результаты по наркологии у нас весьма неплохие. Для успеха задуманного Вами необходимо максимальное осознание необходимости отказа от спиртного на выбранный Вами ( от 1 года до 5 лет) срок и 10-ти дневное воздержание от приёма алкоголя до момента сеанса. Вот информация по нашему представительству в Хельсинки: Тел. +358040771212 Часы работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00 часов Желаем успеха!

После Чечни никто не берется кодировать...

| Надежда, Москва | 12.02.2007

Сын служил в Чечне, там и начал пить. Кодировать после Чечни никто не берется. Не является ли АП также противопоказанным для сына?

Здравствуйте, уважаемая Надежда! У нас существуют противопоказания, но другого рода: тяжелые свежие травмы головы, обострение тяжёлых хроничеких заболеваний и т.д. Необходимо, чтобы сын проконсультировался с нашим специалистом, где они вместе решат: стоит ли Вашему сыну получать помощь в нашем Медцентре. Всего Вам доброго!

Чем ваш метод отличается от кодирования

| Юлия, Санкт-Петербург | 18.05.2006

Скажите, пожалуйста, чем АП отличается от других методов лечения зависимости, в частности, от кодирования? Получается, что смысл один и тот же - отказ от алкоголя на определенный срок. И еще: нет ли вероятности того, что после АП у человека просто "поедет крыша"? Действует ли он направленно только на зависимость, не затрагивает ли других психических процессов?

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Отличие метода АП, скажем от кодирования, скорее всего в том, что и тот и другой метод имеют свои мало заметные для человека, не являющегося врачом, особенности, объяснить которые коротко довольно сложно... Мы же, много лет практикуя АП и, помогая многим, можем заверить Вас, что в случае соблюдения условий прохождения сеанса и наших предупреждений на период действия программы, метод отрицательных побочных эффектов не имеет. А вот положительные - да!

  • Во-первых: человек становится способным воздерживаться от употребления спиртного на выбранный им же самим срок. Во-вторых: организм оздоравливать и в с е восстановительные и нормализующие процессы протекают быстрее. Это касается и нервной системы, психики: большинство пациентов отмечают повышение стрессоустойчивости и появление покоя и уравновешенности в душе. И последнее, как Вы сами правильно выразились, АП действует сугубо н а п р а в л е н н о: укрепляет волю человека за счёт мобилизации внутренних резервов его организма. Желаем успеха!

Муж решил лечиться, что попробовать?

| Москва | 29.06.2005

Мой муж решил лечиться. После всей прочитанной информации мы решили что он находиться уже на второй стадии алкоголизма. И страдает при сильных стадиях опъянения психически неуравновешином поведении, на следующий день ничего не помнит. Может пить не один день, но не больше чем 3 дня. Какой метод нам можно попробовать?

Если пациент САМ решил полностью отказаться от спиртного, метод Акупунктурного программирования поможет ему осуществить собственное решение - укрепит волю, избавит от алкогольной зависимости.

Ограниченное употребление алкоголя

| Псков | 18.09.2005

Существует ли у Вас методика (м.б. в составе АП), предусматривающая уменьшение принимаемой дозы алкоголя, а не полный отказ от него? Например, позволяющая не напиваться "в дым" после подписания договора?

Сеанс АП предполагает только ПОЛНЫЙ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ отказ от всех видов спиртного.

1 >> 2 >> 3

<
Телефон центров в Санкт-Петербурге:

(812) 997-28-94

Телефон в Москве:

(495)211-40-66 и 8-800-100-72-57

Бесплатный тел. по России

8-800-333-8482

Телефоны в г. Бишкек

Телефон:
+996 (312) 655-000
+996 (0555) 77-06-59