Аккупунктурное программирование по поводу алкоголизма

О сеансах по методу Семенова в Алматы по поводу алкоголизма

| Елена, Алматы | 03.08.2015

Муж, после кодирования в вашем центре в Алматы не пил 10 лет. Недавно сорвался, было очень плохо, хочет снова закодироваться, но, насколько я знаю, в Алматы сеансы больше не проводятся. Планируется ли возобновление сеансов? Если нет, то существует ли филиал в Бишкеке? Спасибо!

Здравствуйте, Елена! Действительно, в Алма-Ате мы пока не работаем, а в Бишкеке наш филиал работает регулярно, запись по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Ваш приезд в г. Нарьян-Мар

| Геннадий, Нарьян-Мар | 11.04.2014

Скажите пожалуйста когда можно ожидать ваш приезд в г. Нарьян-Мар? Слышал что буд то бы в апреле. Но почему то нет объявлений ни в газете, ни в афишах... Я по поводу кодирования алкоголизма.

Здравствуйте, Геннадий! Узнать о ближайших сеансах в любом нашем филиале, в том числе и в Нарьян-Маре можно по телефону 8-800-333-84-82 (звонок из всех регионов России бесплатный). По этому же телефону Вы можете записаться на лечение алкоголизма по Семёнову. Всего Вам самого доброго!

Брат 35 лет страдает от алкоголизма

| Жылдыз, Бишкек | 05.03.2014

Здравствуйте! мой двоюродный брат страдает от алкоголизма. ему 35 лет. сколько стоит лечение? и если он не знает совсем русский язык, стоит ли нам обращаться к вам. спасибо!

Здравствуйте, Жылдыз! В России сеансы против алкоголизма проводятся только на русском языке, без его знания прохождение сеанса, к нашему большому сожалению, невозможно. Всего Вам доброго, желаем найти решение этой серьёзной проблемы для Вашего брата!

Cеанс от алкоголизма в Чите

| Сергей, Чита | 26.01.2014

Добрый день! Скажите 28 января будет проводиться сеанс от алкоголизма в Чите

Здравствуйте, Сергей! Да, сеанс АП по поводу алкоголизма в Чите состоится 28 января. Запись и справки по телефонам 71-01-70 или 8-800-333-84-82. Бесплатную процедуру подготовки к сеансу можно пройти на сайте vitamc.ru. Всего Вам самого доброго!

Что делать если мама страдает алкоголизмом

| Юлия, Благовещенск | 19.01.2014

Подскажите пожалуйста. Моя мама страдает алкоголизмом уже более 5 лет. бывает что не пьет. Но потом все-равно срываеться, не знаем уже как помочь ей. Она вроде сама все понимает и осознает что хочет бросить пить, но справиться сама не может. А смотреть и видеть как погибает родная мама я больше не могу. Видно что ей дико плохо. Скажите пожалуйста чтобы прийти на первую консультацию сколько должно быть дней чтобы она была не в опьянении? И после консультации идет потом лечение? Врач сам выберет методику лечения? В нашем городе есть Ваш филиал, а возможно чтобы я положила маму к Вам на лечение и посещала ее? Заранее Спасибо!

Здравствуйте, Юлия! Наш филиал во Владивостоке работает, и в нём регулярно проводятся сеансы АП, в том числе по поводу алкоголизма. Для переключения в режим трезвого человека достаточно всего одного сеанса, а до этого сеанса необходимо не менее 10-ти дней не употреблять спиртное. На предварительную консультацию можно прийти с любым сроком трезвости. Есть возможность бесплатно пройти подготовительную процедуру к сеансу через интернет (на сайте vitamc.ru ). Получить подробную информацию о сеансах и записаться можно по телефонам 71-71-72 (Владивосток) или 8-800-333-84-82 (общероссийский номер, звонок по нему бесплатный). Всего Вам самого доброго!

Бишкек, лечение алкоголизма

| Мира, Бишкек | 15.01.2014

Сколько стоит лечение алкоголизма в Бишкеке?

Здравствуйте, Мира! Стоимость сеансов в разных регионах может отличаться, уточнить ее можно по телефонам 65-63-59 и +996 (0555) 77-06-59 (медицинский центр "Вита" в Бишкеке) или 8-800-333-84-82. Всего Вам доброго!

Как выйти из состояния алкогольного опьянения

| Ира, Альметьевск | 24.09.2013

Добрый день? Если человек хочет сам остановится, и не пить, но не может. В вашем центре могут для начала помочь ему выйти из состояния алкогольного опьянения, а потом он уже сам с трезвой головой, и с желанием идет на сеанс лечения от алкогольной зависимости.

Здравствуйте, Ирина! В нашем медцентре, к сожалению, не выводят из запоя, и обращение в наш центр возможно только в трезвом состоянии - осуществить это поможет бесплатная подготовительная процедура, которую пациент может просмотреть здесь. Всего доброго!

Лечение алкоголика со стажем

| Светлана, Санкт-Петербург | 31.05.2013

Здравствуйте,моя родственница алкоголик со стажем ей 63г.Проходила через медикаментозное кодирование,гипноз,пробовала не пить самостоятельно, но не получается.Держится некоторое время и потом начинает украдкой выпивать. Понимает,самостоятельно ей не справиться что приносит боль в семью.Может ли помочь ваш метод АП? Желание возникает переодически. И какие ограничения существуют при проведении АП.У нас полный букет заболеваний сахар повыш. (не инсулинозависимый),щитовидка,аллергия,поджелудочная,печень. sbelyakova@tfoms.spb.ru (мой адрес

Здравствуйте, Светлана! Сеанс по методике С.П.Семенова эффективен только при окончательно принятом решении пациента о полном отказе от употребления спиртного - рекомендую Вашей родственнице САМОЙ проконсультироваться у нашего специалиста по поводу целесообразности сеанса АП, также возможно пройти бесплатную подготовительную процедуру на сайте "vitamc.ru", подробная информация по тел. - 8-800-333-84-82. Всего доброго!

Вылечить алкоголизм, муж пьет не часто, но от 10 грамм звереет

| Корнеева Елена, Бишкек | 09.11.2012

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у вас возможно вылечить такое: муж пьет не часто, но если выпьет у него с головой становится плохо, он просто псих-убийца, он тогда хочет убить меня, причем только меня и детей за то что они меня защищают, хотя алкогольной зависимости как таковой нет, но если выпьет хоть 10 грам, уже остановится не может, кодироваться не хочет??? если да, то сколько это будет стоить в Киргизии?

Здравствуйте, Елена! Обязательным условием лечения по методике Семёнова является добровольное согласие самого пациента на полный отказ то спиртного. Поэтому если Ваш муж не видит проблемы в эпизодах употребления спиртного, то обращение к нам нецелесообразно. Поэтому для начала перед Вами стоит довольно сложная задача довести до сознания Вашего мужа эту проблемную ситуацию. На нашем форуме есть краткие ответы, как себя вести в случаях, похожих на Ваш, читайте здесь и вот здесь. Читайте также подробнее о злоупотреблении спиртным и об отказе от выпивки на наших сайтах. Если Ваш муж будет согласен на лечение, Вы можете обратиться в медицинский центр "Вита" в Бишкеке по телефонам, указанным на страничке филиала, и уточнить стоимость. Всего Вам доброго!...

Лечение алкоголизма методом АП

| Азамат | 30.10.2012

Мой брат азамат уже зависим алкоголя, как им можно помогате

Здравствуйте, Азамат! Если Ваш брат настроен на полный отказ от спиртного, то метод АП поможет ему в этом всего за один сеанс, на нашем сайте "vitamc.ru"он может пройти бесплатную подготовительную процедуру к сеансу. Советуем также ознакомиться с нашим методом; почитать о нём можно вот здесь: лечение алкоголизма по доктору Семёнову. Справки и предварительная запись по телефону 8-800-333-8482. Всего Вам доброго!

1 >> 2 >> 3

<
Телефон центров в Санкт-Петербурге:

(812) 997-28-94

Телефон в Москве:

(495)211-40-66 и 8-800-100-72-57

Бесплатный тел. по России

8-800-333-8482

Телефоны в г. Бишкек

Телефон:
+996 (312) 655-000
+996 (0555) 77-06-59